Компания «ИнформАктив» вступила в Ассоциацию Интернет Предпринимателей

05.09.2014 IT-аутсорсинг

К Ассоциации присоединился еще один участник – ООО «ИнформАктив».

Компания специализируется на предоставлении услуг аутсорсинга в сфере информационных технологий.
 
Это молодая, но амбициозная команда, которая ставит перед собой серьезные задачи, поскольку спрос на подобные услуги растет с каждым годом.
 
Приветствуем ООО «ИнформАктив» в наших рядах, и желаем всяческих успехов!

Расказать друзьям:

Ссылка в ассоциацию

Условия использования информации сайта

Содержание веб-ресурса www.oba.ua, включая текстовую и графическую составляющие, является собственностью общественной организации «Ассоциация Интернет Предпринимателей» или третьих сторон. Материалы ресурса не могут быть воспроизведены целиком или частями, в любой форме, исключая лишь персональное некоммерческое использование либо самообразование.

При использовании материалов сайта в не перечисленных выше целях, обязательно получение письменного разрешении общественной организации «Ассоциация Интернет Предпринимателей» или собственников материалов третьих сторон.

В случае использования содержимого веб-ресурса в указанных выше целях (самообразование или персональное некоммерческое использование) обязательно размещение ссылки на источник. В случае использования содержания в печатной версии, обязательно добавление указания: «Источник материалов: представительство Ассоциации Интернет Предпринимателей во Всемирной сети». При использовании на других веб-ресурсах, обязательно размещение гиперссылки на стартовую страницу ресурса: www.oba.ua.

Активная гиперссылка (или текстовое указание) должны быть размещены в конце текста использованного материала. Размер шрифта не текстового указания или активной гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала.

При использовании материалов веб-ресурса ОО «Ассоциация Интернет Предпринимателей» на телевидении или радио обязательно устное упоминание общественной организации.

Нарушение авторских прав влечет за собой преследование в предусмотренном законодательством Украины порядке.
Знак качества
Выберите цвет

sdsd

На данной странице Вы можете выбрать знак качества, который максимально подходит к Вашему сайту по дизайну (цветовому соотношению), и разместить его на своем веб-ресурсе.

Сделать это очень просто:

  • В поле, расположенном под выпадающим списком, должен образоваться специальный код, который можно скопировать и сохранить удо- бным для Вас способом;
  • Навести курсор мыши на картинку (вокруг кото-рой появится рамочка), и кликнуть по ней;
  • Из выпадающего списка необходимо выбрать название своей компании (расположенного под примерами значков);
  • Скопированный код необходимо передать специалистам, обслуживающим Ваш сайт для его размещения в выбранной Вами области.

Что делать, если вашей компании в списке нет?

В случае, если в выпадающем списке Ваша компания отсутствует, то:
  • заявка о принятии в Ассоциацию находится в процессе обработки;
  • Ваша компания пока не является членом Ассоциации.

sdsd

При возникновении каких-либо сложностей или вопросов, просим связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+38(066)513-68-15 или info@oba.ua
Присоединиться к Ассоциации
Физическое лицо Юридическое лицо
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в поле «Комментарии», или посетить раздел FAQ, где даны ответы на наиболее распространенные вопросы. Также мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону: +38(066)513-68-15
Поздравляем! Вы приняли абсолютно верное решение присоединиться к Ассоциации Интернет Предпринимателей. Вам необходимо лишь заполнить короткую форму и нажать кнопку «Отправить». В ближайшее время с Вами свяжется представитель Центрального офиса.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в поле «Комментарии», или посетить раздел FAQ, где даны ответы на наиболее распространенные вопросы. Также мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону: +38(066)513-68-15